您的位置: 首页  > 国外网站 > 国外购物

国外购物网站

排序:
华为商城

华为商城 (http://www.vmall.com/)

华为商城(网址:www.vmall.com)是华为公司旗下的自营网络直销平台。是一家面向全国服务的电子商务平台。我们提供正品华为手机、移动终端、家庭终端、配件等全新商品、品质保证。 [更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:51315 点出:10 Alexa:3714 收藏:1 评论:4 )

好享商城

好享商城 (http://www.hao24.cn/)

好享购物股份有限公司植根于中国内地经济最发达的长江三角洲经济圈,是江苏省广播电视总台(集团)成员机构,于2008年12月31日正式运营。好享购物定位于新媒体购物,整合电视、互联网、型录、手机等无店铺虚[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5.9 人气:228722 点出:1117 Alexa:143841 收藏:2 评论:74 )

易果网

易果网 (http://www.yiguo.com/)

易果网是全国最大的专业精品水果网站之一 易果网隶属上海易果电子商务有限公司,以最新鲜的品质保证、无可比拟的价格优势、专业便捷的配送服务让易果迅速遍布全国各地。以口碑开拓市场,用信誉展望未来,易果始终把[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5.2 人气:129202 点出:578 Alexa:94706 收藏:4 评论:12 )

苏宁易购

苏宁易购 (http://www.suning.com/)

苏宁电器旗下电子商务平台苏宁易购网携手IBM、GFK等合作伙伴召开媒体通报会,宣布其未来发展战略。苏宁电器高层表示,苏宁易购的各项基础运营平台和外部推广条件已经全部成熟,苏宁电器将依托自身庞大的采购和[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5.7 人气:55987 点出:456 Alexa:684 收藏:1 评论:1 )

春水堂

春水堂 (http://www.oyeah.com.cn/)

春水堂之起源 春水堂隶属于北京搜索营销顾问有限公司,创立于2003年1月,取义于南唐大词人冯延巳传诵千年的浪漫古词“风乍起,吹皱一池春水。闲引鸳鸯香径里,手挼红杏蕊&hel[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5.7 人气:15389 点出:59 Alexa:129462 收藏:0 评论:1 )

好享商城

好享商城 (http://www.hao24.cn/)

好享购物股份有限公司植根于中国内地经济最发达的长江三角洲经济圈,是江苏省广播电视总台(集团)成员机构,于2008年12月31日正式运营。好享购物定位于新媒体购物,整合电视、互联网、型录、手机等无店铺虚[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5.9 人气:228722 点出:1117 Alexa:143841 收藏:2 评论:74 )

Stylife

Stylife (http://www.stylife.co.jp/)

Stylife是日本流行女装销售网站,汇集了日本市场大部分知名品牌,同时也是人气时尚杂志《Look!s》的商品销售网站。[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:289 点出:0 Alexa:31282 收藏:0 评论:0 )

YourChemistShop

YourChemistShop (http://www.yourchemistshop.com.au/)

YourChemistShop是澳大利亚领先的在线药房,不仅销售折扣药品还提供个人专业医疗建议,在澳大利亚有着良好的口碑。[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:154 点出:0 Alexa:703999 收藏:0 评论:0 )

Mio Skincare

Mio Skincare (http://www.mioskincare.co.uk/)

Mio Skincare是由Mama Mio 幕后团队所打造的品牌,Mama Mio这个天然有机孕妇用品品牌,主要以孕期产品为主,而Mio Skincare则主打的是肌肤和身体其他部位的护理,包括紧致[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:167 点出:0 Alexa:1187938 收藏:0 评论:0 )

Comfort First

Comfort First (http://comfortfirst.com/)

美国一家专门出售母婴及家庭用品的网站,其产品类别众多,从婴儿推车、尿布包、益智玩具、电动吸奶器、枕头、床具、个人护理用品、到各种厨房用品,一应俱全。并且,该网站上出售的很多产品都免美国国内运费,绝对是[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:10 人气:300 点出:0 Alexa:1568201 收藏:0 评论:0 )

Vitabiotics

Vitabiotics (http://www.vitabiotics.com/)

Vitabiotics是英国第二大营养品供应商,是第一畅销的维他命健康补充剂生产品牌,Vitabiotics有着四十多年生产研究开发保健品的悠久历史,独家的配方都基于专业研究和严格筛选,保证提供最高的[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:116 点出:0 Alexa:144501 收藏:0 评论:0 )

Vitamin Bay

Vitamin Bay (http://www.vitaminbay.com/)

英国Vitamin Bay(简称VTB )是一家集维生素、母婴、保健品、美妆、健康食品和运动营养品于一体的英国领先的授权网络零售商,以最低的价格提供超过15000个产品给顾客。 Vitamin Bay[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:130 点出:0 Alexa:393292 收藏:0 评论:0 )

Kenko

Kenko (http://www.kenko.com/)

Kenko是日本最大的网上药妆店(日文名:ケンコーコム株式会社)。公司成立于1994年11月8日,并在2004年6月16日在日本东京证券交易所完成上市。是日本最大的药妆类电子商务网站,也是日本第一家被[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:248 点出:0 Alexa:16721 收藏:0 评论:0 )

Fifth

Fifth (http://5-fifth.com/)

Fifth是日本著名的平价时尚女性购物网站,其产品都是邀请一流的设计师和造型师倾情打造的,以“尽情体验时尚”为主题,推崇一边购物一边享受时尚的乐趣,主要以销售女装与配饰为主。[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:111 点出:0 Alexa:225723 收藏:0 评论:0 )

Pharmacy Online

Pharmacy Online (http://www.pharmacyonline.com.au/)

Pharmacy Online是澳洲最大的药品保健品和营养品类电商之一,总部位于澳大利亚新南威尔士洲。1998年,Pharmacy Online以40年的处方药和医药企业经营经验,成立了第一家网上药房[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:130 点出:0 Alexa:25124 收藏:0 评论:0 )

TLC药店

TLC药店 (http://www.tlcpharmacy.cn.com/)

TLC药店连锁简介 TLC 连锁药店集团由药剂师 James Semple 和 Brendan Semple 联合创立,总部位于苏格兰格拉斯哥附近秀美宁静的 Gourock 滨海小镇。自 2002 年[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:127 点出:0 Alexa:692880 收藏:0 评论:0 )

Erwin Müller

Erwin Müller (http://www.erwinmueller.com/)

1951年的一个秋天里,21岁的年轻推销员Erwin Müller在德国Swabia州的小村庄Lauterbach里开张了他的纺织品批发生意。在那段创业的岁月里,批发并不意味着拥有丰富的资源[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:148 点出:0 Alexa:55516 收藏:0 评论:0 )

Chemist Direct

Chemist Direct (http://cn.chemistdirect.com.au/)

1998年,Chemist Direct以自己40年的处方药和医药企业经营经验,在澳大利亚成立了第一家网上药房。目前公司拥有全球各地40多个国家的300,000多名客户,并成为澳大利亚最受欢迎的在线药[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:9 人气:152 点出:0 Alexa:103759 收藏:0 评论:0 )

Net Pharmacy

Net Pharmacy (http://www.netpharmacy.co.nz/)

Net Pharmacy是一家新西兰行业内领先的在线健康药房,向世界各地客户提供优质的处方药、非处方药、生物医药制品、美容化妆品以及营养补充剂等。我们专注于提供高品质、低价格的产品以及提供世界范围内的[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:1 人气:123 点出:0 Alexa:266108 收藏:0 评论:0 )

Myprotein

Myprotein (http://www.myprotein.com/)

Myprotein英国口碑最好的蛋白粉品牌,是健身一族的首选蛋白粉品牌。该网站支持支付宝,能直邮中国,满50英镑免邮中国,8-12天送到,价格合理且品质有保障。 Myprotein海淘攻略比较适合您为[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:117 点出:0 Alexa:7549 收藏:0 评论:0 )

Pharmacy Direct

Pharmacy Direct (http://www.pharmacydirect.co.nz/)

在Pharmacy Direct,我们认为身体健康是一种权利而不是特权。自1997年开始,Pharmacy Direct一直希望并致力于以最优惠的价格为您提供最广泛的新西兰保健和美容产品。 在Phar[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:123 点出:0 Alexa:151113 收藏:0 评论:0 )

Willner Chemists

Willner Chemists (http://www.willner.com/)

成立于1911年,Willner Chemists已经从一家老式的社区药店转变成为美国最大和最古老的权威保健品专营店。早在1970年代,自主研发了一系列营养补充剂,并且迅速成为广大内科医师指定的维生素[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:203 点出:0 Alexa:517188 收藏:0 评论:0 )

Holland Boutique

Holland Boutique (http://www.hollandboutique.com/)

您可以在Holland Boutique上面买到荷兰当地最好的产品,并且可以在线购买到来自荷兰的美食。 无论您身处何地,都可以进入到Holland Boutique的网站在线购物。我们向您保证网站上所[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:80 点出:0 Alexa:419441 收藏:0 评论:0 )

Cosme Land

Cosme Land (http://www.cosmeland.jp/)

日本著名化妆品零售网站之一,销售包括Lancone,Clinique,SK-II等著名品牌在内的化妆品,护肤品和香水等,在日本有着良好的口碑。[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:84 点出:0 Alexa:242917 收藏:0 评论:0 )

Myvitamins

Myvitamins (http://www.myvitamins.com/)

Myvitamins英国一个有口皆碑的维他命胶囊品牌,其产品能够满足不同人群需求,包括Omega 3 鱼油胶囊、超级美容营养套装、左旋肉碱、抗氧化胶囊等。该网站支持支付宝,能直邮中国,8-12天送到。[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:80 点出:0 Alexa:596540 收藏:0 评论:0 )

Vitamin Planet

Vitamin Planet (https://www.vitaminplanet.co.uk/)

Vitamin Planet 是英国最大的线上保健品公司,最近被欧洲的各种媒体和美妆杂志都推荐过。 最关键的,他们的产品还成功的进入了英国最高端的Harrods百货商场. Harrods都认可的产品,[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:65 点出:0 Alexa:1060331 收藏:0 评论:0 )

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 上一页
  •   转向第

本类热门网站

网站轮播

商城轮播

关于我们 | 联系我们 | 贡献网站 | 免责声明 | 友情链接 | 意见反馈 | 网站地图 |网站帮助| 返回顶部