您的位置: 首页  > 国外网站 > 国外交通

国外交通网站

排序:
Fishtail Air

Fishtail Air (http://www.fishtailair.com/)

Fishtail Air航空官网。Fishtail Air来自尼泊尔,是经营直升机包机服务的航空公司。Fishtail Air航空公司总部位于加德满都Sinamangal,主要枢纽为特里布万国际机场。[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:420 点出:0 Alexa:5975988 收藏:0 评论:0 )

Buddha Air

Buddha Air (http://www.buddhaair.com/)

Buddha Air航空官网。Buddha Air,总部位于勒利德布尔区Jawalakhel是尼泊尔一家航空公司。Buddha Air成立于1997年,主要经营尼泊尔和印度国内和国际业务。Buddha[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:450 点出:0 Alexa:223082 收藏:0 评论:0 )

Goma Air

Goma Air (http://gomaair.com/)

Goma Air航空公司官网。Goma Air总部位于苏尔凯德,是尼泊尔一家航空公司。2014年10月,Goma Air航空公司接收到由捷克出口银行提供资金的两架Let 410飞机,安排飞往卢卡拉和卓[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:457 点出:0 Alexa:4088141 收藏:0 评论:0 )

廓尔喀航空公司

廓尔喀航空公司 (http://www.gorkhaairlines.com)

廓尔喀航空公司(Gorkha Airlines)官网。廓尔喀航空公司总部位于加德满都,是尼泊尔一家航空公司。廓尔喀航空公司主要经营定期,包机航班,国内航班,以及喜马拉雅山脉每日航班。廓尔喀航空公司于1[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:418 点出:0 Alexa:15846231 收藏:0 评论:0 )

Makalu Air

Makalu Air (http://www.makaluair.com)

Makalu Air航空公司官网。Makalu Air总部位于根杰,是尼泊尔航空公司。Makalu Air航空公司于2009年根据尼泊尔政府颁发的航空经营证书成立,主要枢纽为尼泊尔根杰机场。 自成立以[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:418 点出:0 Alexa:9443483 收藏:0 评论:0 )

Manang Air

Manang Air (http://manangair.com.np/)

Manang Air航空公司官网。Manang Air航空公司于1997年以Manang Air Private Limited的名义成立,为尼泊尔航空业设定了新的发展步伐,并扩大了商业航空的经营范围[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:402 点出:0 Alexa:26324976 收藏:0 评论:0 )

尼泊尔航空公司

尼泊尔航空公司 (http://www.nepalairlines.com.np)

尼泊尔航空公司(Nepal Airlines)官网。尼泊尔航空公司前身为尼泊尔皇家航空,是载旗航空公司。尼泊尔航空公司总部位于加德满都NAC大厦(原RNAC大厦),主要基地是加德满都特里布万国际机场。[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:476 点出:0 Alexa:508534 收藏:0 评论:0 )

斯里航空

斯里航空 (http://www.shreeairlines.com/)

斯里航空(Shree Airlines)官网。是斯里航空成立于上世纪九十年代,是尼泊尔特许经营直升机服务航空公司。斯里航空起初叫Air Ananya,是尼泊尔最大的米-17直升机运营商。这斯里航空的直[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:311 点出:0 Alexa:10669778 收藏:0 评论:0 )

西塔航空

西塔航空 (http://www.sitaair.com.np/)

西塔航空(Sita Air)官网。西塔航空总部位于加德满都Sinamangal区,是尼泊尔航空公司。西塔航空主要经营尼泊尔国内航班,基地是特里布万国际机场枢纽,主要枢纽为博克拉机场和尼泊尔根杰机场。西[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:359 点出:0 Alexa:10609137 收藏:0 评论:0 )

Simrik Airlines

Simrik Airlines (http://www.simrikairlines.com/)

Simrik Airlines航空官网。Simrik Airlines是尼泊尔航空公司,主要枢纽为加德满都,二级枢纽为博克拉机场,5个目的地。Simrik Airlines总部位于加德满都Minbha[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:381 点出:0 Alexa:1939082 收藏:0 评论:0 )

塔拉航空

塔拉航空 (http://www.taraair.com/)

塔拉航空(Tara Air)官网。塔拉航空总部位于加德满都,是尼泊尔航空公司。塔拉航空于2009年成立,隶属于雪人航空公司旗下,其飞机来自于雪人航空舰队。塔拉航空公司总部位于特里布万国际机场,在苏尔凯[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:672 点出:0 Alexa:2011865 收藏:0 评论:0 )

雪人航空

雪人航空 (http://www.yetiairlines.com/)

雪人航空(Yeti Airlines)官网。雪人航空公司总部位于加德满都,是尼泊尔航空公司。雪人航空共有7架飞机,8个目的地。雪人航空成立于1998年5月,是尼泊尔第一家民营航空。雪人航空于1998年[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:386 点出:0 Alexa:370835 收藏:0 评论:0 )

斯里兰卡航空

斯里兰卡航空 (http://www.srilankan.com)

斯里兰卡航空(SriLankan Airlines)官网。斯里兰卡航空由斯里兰卡和IOSA认证,是一家载旗航空公司。斯里兰卡航空经营枢纽主要在科伦坡和Mattala,并覆盖南亚,中东,欧洲及东南亚市场[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:566 点出:0 Alexa:29158 收藏:0 评论:0 )

锡兰航空

锡兰航空 (http://www.mihinlanka.com/)

锡兰航空(Mihin Lanka)官网。锡兰航空总部设在科伦坡E.M.L大厦,是斯里兰卡一家低票价航空公司。锡兰航空由斯里兰卡政府所拥有,在班达拉奈克国际机场枢纽经营印度次大陆,海湾国家,东南亚,非洲[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:405 点出:0 Alexa:9753945 收藏:0 评论:0 )

马尔代夫航空

马尔代夫航空 (http://www.maldivian.aero)

马尔代夫航空(Maldivian)官网。马尔代夫航空公司总部位于马累,经营国际航和岛屿间航班服务,主要基地是易卜拉欣·纳西尔国际机场。2000年4月13日,马尔代夫政府在总统令下注册成立[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:3050 点出:0 Alexa:651114 收藏:0 评论:0 )

Trans Maldivian Airways

Trans Maldivian Airways (http://www.transmaldivian.com/)

Trans Maldivian Airways(TMA)航空公司官网。Trans Maldivian Airways总部位于易卜拉欣·纳西尔国际机场,是一家私人航空公司。Trans Ma[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:1310 点出:0 Alexa:1116373 收藏:0 评论:0 )

Flyme

Flyme (http://www.flyme.mv)

Flyme航空公司官网。Flyme成立于2011年3月14日,是一家马尔代夫航空公司。Flyme总部位于马累别墅楼五楼,由Villa集团旗下子公司Villa Air在2011年10月1日开始经营。Fl[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:483 点出:0 Alexa:3089699 收藏:0 评论:0 )

阿曼航空

阿曼航空 (http://www.omanair.com/)

阿曼航空(Oman Air)官网。阿曼航空基地位于马斯喀特马斯喀特国际机场,是阿曼国家航空公司。阿曼航空主要经营定期国内及国际客运服务,以及地区空中的士和包机航班。阿曼航空公司是阿拉伯航空运输组织成员[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:1078 点出:0 Alexa:23295 收藏:0 评论:0 )

Rizon Jet

Rizon Jet (http://www.rizonjet.com/)

Rizon Jet UK成立于2006年,是英国一家包机航空公司。Rizon Jet公司的目标是令整个飞行体验变得难忘和多产,以至于乘客不会考虑使用其他公司的服务或FBO。Rizon Jet 对服务卓[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:6 人气:1269 点出:0 Alexa:12322014 收藏:0 评论:0 )

孟加拉国航空公司

孟加拉国航空公司 (http://www.biman-airlines.com/)

孟加拉国航空公司(Biman Bangladesh Airlines)官网。孟加拉国航空公司主要枢纽是达卡Shahjalal国际机场,为孟加拉国国家载旗航空公司。孟加拉国航空公司在吉大港沙阿阿马纳国际[更多]

详情 | 收藏 ( 评分:5 人气:1182 点出:0 Alexa:82542 收藏:0 评论:0 )

网站轮播

商城轮播

关于我们 | 联系我们 | 贡献网站 | 免责声明 | 友情链接 | 意见反馈 | 网站地图 |网站帮助| 返回顶部